В администрации Хасавюртовского района обсудили ход реализации налоговых мероприятий в муниципалитете

Сегодня, в рамках протокольных поручений, Глава МР  Арсланбека Алибекова, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, провел рабочее совещание с главами и главными бухгалтерами некоторых поселений района. В работе совещания приняли участие, начальник управления экономики Зухра Алисултанова,  начальник финансового управления Диана Мамаева.   В рамках совещания, его участники обсудили ход мероприятий  социально  –  экономического развития в районе, особое внимание было вопросам ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу,  а также вопросам размещения  информации в ГИС ЖКХ. В ходе совещания  с  докладом о проводимых мероприятиях выступила Зухра Алисултанова.  По итогам совещания Багаутдин Мамаев, высказал ряд замечаний по некоторым направлениям и дал поручение активизировать работу по погашению имеющимся  задолженностям, а также мероприятий по укреплению налоговой дисциплины.