В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы реализации «Дорожной карты» по созданию инфраструктуры

Сегодня в администрации МО «Хасавюртовский район» состоялась рабочая встреча с представителями ООО «Республиканский экологический центр», где приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, и начальник Управления имущественных отношений Дженнет Абакарова.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с реализацией пунктов плана мероприятий («дорожной карты») по созданию инфраструктуры (подъездные дороги, телефонная связь, сеть интернет, водоснабжение, электроснабжение), необходимых для строительства и функционирования МСК, создание которого предусмотрено концессионными соглашениями.

В результате обсуждения были обозначены пути решения вопросов по дорожной карте, и администрация МО «Хасавюртовский район» выразила готовность содействовать в решении вышеуказанных вопросов.