В администрации Хасавюртовского района прошло очередное пленарное совещание с аппаратом и активом района

Сегодня в  администрации Хасавюртовского района   прошло  очередное пленарное совещание с аппаратом и активом района. Вел совещание первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев.  В ходе совещания выступили руководители управлений и отделов  района, с отчетом о проделанной работе за истекшую неделю, в том числе о  ходе ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местный налогов и погашения задолженностей по транспортному налогу, по ходу мониторинга коммерческих объектов, их регистрации в налоговом органе,  о уборке кукурузы, винограда и пахоте под озимые будущего года, о готовности учреждений к осенне-зимнему периоду. Особое внимание было уделено вопросам  контроля со стороны глав  за санитарным состоянием села, дезинфекцией, проведения вакцинации, мониторинга  налоговых  поступлений,  актуализацией и учетом неформальной занятости, подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду.