В администрации Хасавюртовского района Военный комиссар РД Мустафаев Даитбег вручил матери погибшего военнослужащего в ходе спецоперации на Украине Орден Мужества

Сегодня в  администрации Хасавюртовского района Военный комиссар РД Мустафаев Даитбег  вручил матери  погибшего  военнослужащего Темирсолтанова Замира, уроженца селения Костек в ходе спецоперации на Украине Орден Мужества. Присутствовали, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, первый заместитель  главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, представитель территориального Военного Комиссариата  Абакар Давудов. Вручая  матери   погибшего  военнослужащего  Темирсолтановой Дине,  Орден Мужества Военный комиссар РД Мустафаев Даитбег,  выразил   искренние слова поддержки и соболезнования  героически погибшего  военнослужащего,  где было подчеркнуто,  что он достойный сын Республики,  верный  гражданскому долгу и навсегда останется  в исторической летописи Героев  Дагестана,  защитившего  интересы своего Отечества.