В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

Сегодня под руководством первого заместителя главы администрации  района, Багаутдина Мамаева, состоялось очередное  заседание членов штаба  КЧС и ОПБ. В работе заседания приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений управлений и отделов администрации района, МКУ ЕДДС, главы сельских поселений и пожарной службы, руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти, представители ОМВД по Хасавюртовскому району. В ходе совещания была заслушана информация о выполнении профилактических мер по недопущению чрезвычайных ситуаций на территории Хасавюртовского района, в частности речь шла о состоянии наружного противопожарного водоснабжения в учреждениях муниципалитета, о состоянии дел и задач по обучению населения и руководящего состава в области ГО ЧС и ПБ, о подготовке системы и объектов ЖКХ к устойчивой работе в осеннее – зимний период 2022 – 2023гг, о состоянии пожарной безопасности общеобразовательных учреждений к готовности к новому учебному году.