В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы инвентаризации объектов религиозного значения

Сегодня в администрации района, под  председательством и.о. Главы МР Багаутдина  Мамаева, прошло рабочее совещание Комиссии по инвентаризации объектов религиозного значения. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации, Имампаша Бакиев, начальник управления имущественных отношений, Дженнет Абакарова, члены Комиссии. В рамках совещания его участники обсудили  вопросы по выявлению и постановке на учет в качестве бесхозяйных объектов религиозного значения. В этих целях был утвержден график выездов членов комиссии по сельским поселениям МО «Хасавюртовский район» и обсуждены все необходимые мероприятия по завершению инвентаризации.