В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы деятельности банкетных залов муниципалитета

Сегодня, в рамках протокольных поручений  Главы МР  Арсланбека Алибекова, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, состоялось оперативное совещание по вопросам деятельности банкетных залов муниципалитета. В работе совещания приняли участие, аппарат администрации, руководители структурных подразделений, главы поселений, представители ОМВД и территориального Роспотребнадзора. В рамках совещания его участники обсудили ход мероприятий по наличию правоустанавливающих документов на здание и земельные участки, антитеррористическую защищенность объектов, категории перевода земель для ведения коммерческой деятельности и другие актуальные вопросы деятельности банкетных залов.