В администрации Хасавюртовского района обсудили санитарно – эпидемиологическую ситуацию и ход мероприятий по погашению транспортного налога

Сегодня Глава МР  Арсланбек Алибеков, провел очередное рабочее пленарное совещание с аппаратом администрации, руководителями структурных подразделений, главами поселений. В работе совещания приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти. В рамках совещания, его участники обсудили вопросы повестки дня – «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в части организации получения санитарно-эпидемиологических заключений на источники централизованного питьевого водоснабжения и на проекты организации из зон санитарной охраны».  «О постановке на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий».  «О ходе ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу».   С отчетным докладом о проводимых мероприятиях выступили, заместители главы администрации района Нурула Муртазалиев, Исмаил Шаипов,  начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, руководитель территориального Роспотребнадзора, Омарова Аида, замдиректора УСЗН, Махтибек Махтибеков и др. По итогам совещания, Глава МР Арсланбек Алибеков, дал протокольные  поручения по реализации обсуждаемых вопросов.