В администрации Хасавюртовского района радушно встретили делегацию из Ирана

Сегодня Глава МР Арсланбек Алибеков, совместно с Правительственной делегацией, в составе заместителя Председателя Правительства РД, Ризвана Газимагомедова, Министра транспорта и дорожного хозяйства РД, Джамбулата Салавова, первого заместителя Министра промышленности и торговли РД, Рашида Мурзаева, и.о представителя МИД РФ в Махачкале Лилианы Магомедовой, торжественно встретили в администрации района, делегацию из Ирана.  В рамках теплой встречи, высоких гостей встретили хлебом - солью, а с яркой приветственной программой выступил Государственный ансамбль танца народов Кавказа «Молодость Дагестана». Далее делегация выехала в Махачкалу для участия в Правительственных мероприятиях руководства Республики.