В администрации Хасавюртовского района обсудили ход мероприятий по погашению транспортного налога и размещения информации в ГИС ЖКХ

Сегодня Глава МР  Арсланбек Алибеков, провел очередное рабочее пленарное совещание с аппаратом администрации, руководителями структурных подразделений, главами поселений. В работе совещания приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти. В рамках совещания, его участники обсудили ход мероприятий  социально – экономического развития в районе, особое внимание было уделено вопросам размещения поставщиками жилищно – коммунальных услуг информации в ГИС ЖКХ, о  ходе ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства.  С отчетным докладом о проводимых мероприятиях выступили заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, начальник МКУ УК Абдулаев Абдула, начальник МКУ ФК спорта и делам молодежи, Ахмед Исаков и др. По итогам совещания Глава МР Арсланбек Алибеков дал протокольные  поручения по обсуждаемым вопросам повестки дня.