В администрации Хасавюртовского района обсудили ход призывной весенней кампании

12 мая 2022 - Администратор

12 мая в администрации района, под руководством Главы МР Арсланбека Алибекова, состоялось расширенное совещание по вопросам хода призывной весенней кампании. В работе совещания приняли участие старший помощник  Прокурора Хасавюртовского района Раип Арсанбеков,  начальник полиции ОМВД по Хасавюртовскому району Арслан Девешев, Военный комиссар  города Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского района, Давудов Абакар, начвузы поселений.

Предваряя совещания Глава района Арсланбек Алибеков, отметил, что вопросы призыва в ряды Вооруженных сил РФ это вопросы престижа, долга и ответственности молодых людей, призывного возраста. Призывники района всегда с честью исполняли свой гражданский долг и на многих из них,  не раз приходили  Благодарственный письма от командования тех частей, где они проходили воинскую службу.

Далее в своем выступлении Военком Абакар Даудов, отметил ответственность каждого призывника и довел до начвузов поселений о  доведении  до каждого призывника о важности своевременной явки в военкомат. Игнорирование повестки может повлечь за собой уголовную ответственность.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :