В администрации Хасавюртовского района развернули « Знамя Победы»

6 мая 2022 - Администратор

В рамках проведения Республиканской патриотической акции, », инициированной Главой РД  Сергеем Меликовым, с целью сохранения исторической памяти о героических подвигах советских солдат в годы Великой Отечественной войны и поддержки Российской Армии, участвующей  в спецоперации на Украине  в администрации района  развернули масштабную копию  « Знамени Победы», в которой приняли участие работники администрации и волонтеры Победы Хасавюртовского района.

Отметим, что с 30 апреля в Дагестане стартовала   акция  «Знамя Победы»,  в рамках которой специальной символикой будут украшены улицы и проспекты городов и сел, фасады и окна учреждений. Так в администрации района, образовательных учреждениях, учреждениях культуры, спорта,  библиотечной системы, а также  здравоохранения, в рамках акции активное участие принимают работники структурных подразделений, служащие, медицинские работники.