В администрации Хасавюртовского района чествовали Чемпионов сезона 2021 года сборную муниципалитета по футболу

28 апреля 2022 - Администратор

В  администрации Хасавюртовского района прошла встреча по вопросам дальнейшего развития футбола в Хасавюртовском районе. На встрече приняли участие первый заместитель главы администрации МО «Хасавюртовский район” Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации МО « Хасавюртовский район» Исмаил Шаипов, Ахмед Исаков, Уллубий Салаватов, Шамиль Идрисмагомедов, Зияв Бамматгереев и Ахмед Рабаданов. В начале встречи были подведены итога чемпионата Дагестана по футболу 2021 года, где сборная футбольная команда «Хасавюртовский район» заняла первое место, а за тем прошло обсуждение дальнейшего развития футбола в районе, были поставлены конкретные задачи на 2022 год. С 2022 года планируется участие молодежных команд из Хасавюртовского района в первенстве Дагестана по футболу.