В администрации Хасавюртовского района прошло награждение отличившихся работников ЕДДС муниципалитета

12 апреля 2022 - Администратор

Сегодня, в здании администрации муниципального района, в соответствии с постановлением Главы муниципального района от 11.04.2022 г. № 464 «О награждении за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное исполнение своих обязанностей», прошло награждение работников МКУ «Единая дежурно – диспетчерская служба». Заместитель Главы администрации муниципального района Имампаша Бакиев, от имени Главы муниципалитета Арсланбека Алибекова, наградил Почетной грамотой начальника МКУ Несруллаха Юсупова и Благодарственными письмами оперативных дежурных МКУ Рустама Гаджиявова, Кураша Асакова, Тимура Салаватова, Абдулу Черивмурзаева и Ирбайхана Батдалова.

«Качественное и ответственное исполнение своих обязанностей является приоритетом деятельности районной администрации. Районное ЕДДС второй год входит в пятерку лучших служб ЕДДС республики. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете поднимать еще выше планку профессиональной деятельности» - отметил Имампаша Бакиев.