УСЗН в МО «Хасавюртовский район» сообщает о выплатах семьям 28-ми мобилизованных граждан единовременной выплаты в размере 100 тыс. руб.

На  7 ноября 2022 г. семьям 28-ми мобилизованным граждан произведена единовременная выплата в размере 100 тыс. руб. В соответствии с положением о порядке предоставления единовременной выплаты семьям граждан, проживающих на территории Республики Дагестан, призванных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 2 647 на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ, а также принимающие (принимавшим) начиная с 24 февраля 2022 г. участие в специальной военной операции на добровольной основе, ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» сообщает, что на 7 ноября 2022 г. семьям 28-ми мобилизованным граждан произведена единовременная выплата в размере 100 тыс. руб.