УСЗН Хасавюртовского района: Главам сельских администраций МО «Хасавюртовский район»

В целях своевременного получения пособий, компенсационных выплат и иных социальных выплат ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» просит Вас провести разъяснительную работу среди жителей Вашего поселения гражданам, являющимися получателями выплат через отделение почтовой связи получать свои выплаты через кредитную организацию (Сбербанк, Россельхозбанк и.т.д.).

Для получения карточки кредитной организации гражданин, имеющий право на выплаты, должен оформить банковскую карту платежной системы МИР и написать заявление в УСЗН о переводе социальных выплат.

Преимущества выплат через кредитную организацию:

- средства с пластиковой банковской карты можно снять в любое время либо в банкомате, либо в кассе банка;

- карточкой можно пользоваться в различных магазинах по всему миру;

-пластиковая банковская карта позволяет оплачивать товары и услуги.

Для владельцев карт, на которые переводится пенсия или иные пособия, банки предлагают специальные кредитные программы со сниженными ставками.

По всем вопросам и консультациям граждане могут обратится в ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» по адресу: Республика Дагестан, г. Хасавюрт, улица Мусаева 33, телефон: 8(87231) 5-19 – 21, телефон горячей линии:8929878-30-96, адрес электронной почты:uszn2010@mail.ru