УСЗН Хасавюртовского района доводит до населения

Управление социальной защиты населения в МО  «Хасавюртовский район» в отделе социальной поддержки граждан проводиться следующая работа:

Согласно постановлению Правительства РФ №142 от 22 февраля 2012г, представлена заявка Министерство труда и социального развития РД на получение ежемесячной денежной компенсации для инвалидов, имеющих военную травму и членов семьей погибших, умерших военнослужащих на ноябрь месяц текущего года. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 декабря 2014 года №1411 и Постановлением Правительства РД от 25,12,2014 №683  представлена заявка на финансовое обеспечение расходов по предоставлению отдельных мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации за ноябрь и декабрь 2020 года.

Министерство труда и социального развития РД, рассмотрев обращение по вопросу выдачи гражданам удостоверение о праве на меры социальной поддержки, не имея замечании представленным документам, разрешено выдать удостоверение вдове ветерана боевых действий.