УСЗН Хасавюртовского района доводит до населения

Управление социальной защиты населения в МО «Хасавюртовский район» доводит до сведения получателей мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, что в соответствии с изменениями в Постановлении Правительства Республики Дагестан от 28.01.2011 года № 20 «Об утверждении порядка осуществления ежемесячной денежной выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Дагестан »  (ред. от 17.10.2017)

с 1 МАРТА 2021 года выплаты ЕДВ по ЖКУ приостановлены, до представления необходимых сведений. Необходимо представить:

- Многодетные семьи – справки об отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг, либо заключение и (или) выполнение соглашения (соглашений) по ее погашению (газ, электричество) и документы, подтверждающие сведения о доходах каждого члена семьи (либо отсутствие дохода);

- Инвалиды всех категорий, семьи с детьми инвалидами (федеральные льготники) - справки об отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг, либо заключение и (или) выполнение соглашения (соглашений) по ее погашению и сведения (квитанции за газ и электричество)

- Реабилитированные лица, ветераны труда, педагогические работники государственных образовательных учреждений, специалисты государственной ветеринарной службы, медицинские и фармацевтические работники государственных учреждений здравоохранения - справки об отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг, либо заключение и (или) выполнение соглашения (соглашений) по ее погашению (газ, электричество)