Уроженцу селения Сулевкент Хасавюртовского района Рабаданову Тимуру Сайпуллаевичу, вручена Государственная награда Российской Федерации

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, за проявленную самоотверженность и мужество,  при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции, «Орденом Мужества» награжден уроженец селения Сулевкент Хасавюртовского района Рабаданов Тимур Сайпуллаевич. Орден вручен руководством войсковой части, где проходил службу военнослужащий. Командирами отмечено, что Рабадановым Тимуром при исполнении воинского долга проявлены присущие настоящему патриоту своей родины мужские качества. Боевые подвиги нашего земляка, по заслугам отмечены Государством, и его имя гордо вписано в летопись славных достойных сынов Дагестана.