Управляющий делами администрации Хасавюртовского района призвал проявить ответственность в создании коллективной безопасности

Муслим Алисултанов, в  обращении к жителям района призвал защитить свое здоровье и  здоровье своих близких,  пройти вакцинацию для создания иммунной прослойки, необходимой для выработки коллективной безопасности.

« Создание коллективной безопасности – это способ вернуться к привычной жизни, жизненно необходимый  в сложившейся ситуации с пандемией и в реалиях времени, остающийся единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Наше государство, проявляет  заботу о своих  гражданах и предоставляет возможность бесплатно  пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса» - подчеркнул Муслим Алисултанов.