Управление по делам ГО ЧС и МП Хасавюртовского района передало территориальному Военкомату 2000 медицинских масок

11 июня по поручению Главы района, председателя Штаба по борьбе с Covid – 19, Джамбулата Салавова, Управление ГО ЧС и МП, передало  представителям территориального  Военкомата  2000 медицинских масок.

« Работники военкомата работают в напряженном режиме и также подвержены всем опасностям в сложившейся ситуации. В этой связи, администрацией района, было  принято решение направить Военкомату  2000 медицинских масок» - отметил директор МКУ Управление по делам ГО ЧС и МП Адиль Дадаев.

« У нас в военкомате соблюдаются все санитарные меры, но эта  дополнительная поддержка СИЗ конечно не будут лишней в ситуации с пандемией.  Огромная благодарность от всех работников, Главе района, Джамбулату Шапиевичу за проявленное внимание и заботу» - отметил в свою очередь военный комиссар Хасавюртовского, Новолакского района и города Хасавюрт, Абакар Давудов