Управление образования Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства образования и науки РД

Накануне, в Управлении образования МО «Хасавюртовский район» начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев и руководители общеобразовательных организаций, у которых обучение ведётся в три смены, приняли участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи. Совещание вёл Министр образования и науки Республики Дагестан Яхъя Бучаев. На конференции обсуждали вопрос реализации комплекса мероприятий по устранению причин возникновения в общеобразовательных организациях трехсменного режима обучения. Также на онлайн совещании присутствовали муниципальные органы Ахтынского, Бабаюртовского, Докузпаринского, Кизлярского, Левашинского, Табасаранского районов, а так же городов Махачкала, Каспийск и Хасавюрт.