Уполномоченные управления МКУ ГОЧС и МП Хасавюртовского района приняли участие в мероприятиях посвященных Последнему звонку

В рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова,  уполномоченные управления МКУ ГОЧС и МП приняли участие в мероприятиях посвященных завершению учебного года. Хочется отметить высокую подготовку и организацию МБОУ СОШ Ботаюрт, Байрамаул, Генжаул. Удивила насыщенная программа и интересно закрученный сценарий мероприятий. Выражаем огромную благодарность всему преподавательскому составу данных школ за организацию мероприятий. От всего коллектива МКУ ГОЧС и МП желаем педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.