Учителя общеобразовательных организаций Хасавюртовского района приняли участие в Конкурсе на присуждение премий лучшим учителям РД

и стали обладателями сертификатов на сумму 100 и 200 тысяч.

27 декабря 2022 года в ГБОУ РД «Республиканский центр образования» прошла церемония награждения победителей и участников конкурсов на присуждение в 2022 году премий лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за достижения в педагогической деятельности. Проходил конкурс с З1 октября до 5 декабря 2022 года в соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 1 декабря 2020 года N 264 «О премиях лучшим учителям Республики Дагестан за достижения в педагогической деятельности» с утверждённым регламентом работы конкурсной комиссии.

Из Хасавюртовского района в конкурсе приняли участие 9 учителей. По итогам конкурса обладателем сертификата на 200 тысяч рублей стал учитель русского языка и литературы Адильотарской школы Ирзаханов Самаил Асвадович. Обладателями сертификатов на 100 тысяч рублей стали: Ибрагимова Луиза Бадрюдиновна - учитель русского языка и литературы Ботаюртовской школы; Магомедова Раисат Абдурахмановна- учитель математики Ст. Карланюртовской школы; Баймурадова Лариса Эльмадиевна - учитель русского языка и литературы Покровской школы; Шахманова Саният Магомедовна - учитель русского языка и литературы Тукитинской школы.