Ученица «Костекской СОШ им. Б.Ш. Бакиева» Имавова Юлдуз награждена дипломом 1 степени.

В «Доме Дружбы» в городе Махачкала Министр внутренних дел по Республике Дагестан, генерал - лейтенант полиции Абдурашид Магомедов в торжественной обстановке наградил победителей и призёров Всероссийских и Региональных олимпиад, которые были проведены с целью повышения юридической грамотности и правовой ответственности подростков и молодежи, развития творческой активности у школьников, профессионального ориентирования будущих абитуриентов в честь 100-летия со дня образования МВД по Республике Дагестан. В своём вступительном слове Абдурашид Магомедов подчеркнул значимость и актуальность подобных мероприятий, в которых дух здорового соперничества формирует настоящих профессионалов своего дела. Он отметил, что в становлении будущей личности, огромную роль играют педагоги. По итогам открытой всероссийской онлайн - конференции обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений «Профилактикаправонарушений среди несовершеннолетних», посвященной 100-летию образования МВД по РД, ученица 10 класса МБОУ «Костекская СОШ им. Б.Ш. Бакиева» Имавова Юлдуз награждена дипломом 1 степени.