Участник специальной военной операции Хасавюртовского района представлен к награждению медалью « За боевые отличия»

Лейтенант, командир стрелкового взвода, Рамазан Абдуллаев, уроженец селения Костек, проявил мужество и отвагу при обеспечении вывода личного состава из под обстрела в укрытие, обеспечив сохранность и отсутствие потерь личного состава. За героизм, мужество и самоотверженность  при исполнении воинского долга в ходе выполнения специальных задач в составе вооруженных сил РФ лейтенант Абдуллаев Рамазан представлен к государственной награде медали « За боевые отличия»

Глава МР Арсланбек Алибеков, выразил сердечные слова поздравления военнослужащего Рамазана Абдуллаева, подчеркнув,  что участники СВО Хасавюртовского района  с героизмом и мужеством,  выполняют боевые задачи.