Учащиеся Эндирейской школы стали обладателями Дипломов XXVI-го Республиканского конкурса чтецов "Пою тебе, Кавказ мой милый!"

Этот конкурс был посвящен 100-летию Народного поэта Дагестана, Расула Гамзатова.  Поздравляя  Кайравову Фатиму, ученицу 4-го "а" класса, и Тамаева Мухаммада, ученика 7-го "а" класса МКОУ "Эндирейская СОШ 2 им. А.А. Алиханова" с получением дипломов участника XXVI-го Республиканского конкурса чтецов "Пою тебе, Кавказ мой милый!", начальник РОУ Крымсолтан Кабардиев, отметил, высокий уровень  чтения и интерпретации стихов и соответствующую подготовку, подчеркнув, что участие в республиканском конкурсе является большой честью и отличным способом проявить свой талант и любовь к литературе.