Учащиеся и воспитанники образовательных организаций МО «Хасавюртовский район» приняли активное участие в акции «Новогодняя почта».

Учащиеся и воспитанники образовательных и дошкольных организаций МО «Хасавюртовский район» приняли активное участие в акции «Новогодняя почта» по изготовлению поздравительных открыток для участников  СВО - «Новогодняя почта». Организатором акции является партия «Единая Россия». Ребята нарисовали открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, написали поздравления с Новым годом и тёплые пожелания.  Эти послания передадут нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на то, что Новый год - это всегда время чудес, волшебства.  «Думаю, получив наши открытки, прочитав добрые слова, наши герои почувствуют, что их ждут дома. Мы подарим им свою веру, частичку тепла. Самое главное – желаем им здоровья и возвращения к своим родным и близким. Мы желаем вам скорейшего окончания военной операции, чтобы вы Новый год встретили дома, в кругу семьи и родных», - написали дети в открытках. Нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания обязательно сбудутся.

«Праздник должен оставаться для всех праздником. И наши бойцы, которые сейчас защищают нашу страну на специальной военной операции, достойны как никто другой и праздника, и внимания, и тёплых слов. Поэтому наши детки с удовольствием нарисовали открытки для настоящих героев. Уверена, что тепло, любовь, поддержку, которую они вложат в эти открытки, поддержат наших мужчин на передовой», - подчеркнула директор детского сада «Ласточка» с. Эндирей Саида Расулова.