Учащиеся Хасавюртовского района приняли участие в Республиканской акции "И дольше века длится день".

21 декабря 2022 - Администратор

Совет школьников и студентов Республики Дагестан при Министерстве образования и науки Республики Дагестан с 1 ноября по 12 декабря проводило республиканскую акцию "И дольше века длится день". Ученица 8 класса МКОУ "Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева" Магомедова Фатима в номинации "Лучшая малая проза" данной акции заняла третье призовое место. Проводилась акция между школьниками. Им представилась возможность заявить о своих литературных талантах в 3-х номинациях: стихотворение, авторская песня и малая проза. Цели акции - пропаганда духовно-нравственных и патриотических ценностей, а также выявления талантливых, активных, творчески мыслящих и креативных учащихся.

Торжественное награждение победителей и призёров Республиканской акции "И дольше века длится день" прошло 20 декабря 2022 года в здании Министерства образовании и науки Республики Дагестан.Подготовила Фатиму учитель русского языка и литературы Меджидова Бурлият. Поздравляем Фатиму с призовым местом! Желаем дальнейших успехов и достижений!