Учащиеся 9-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали основной государственный экзамен (ОГЭ) по предмету «Обществознание»

27 мая  учащиеся 9-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали основной государственный экзамен (ОГЭ) по предмету «обществознание». ОГЭ по обществознанию в Хасавюртовском районе сдают в 5 пунктах проведения экзаменов, расположенных в МБОУ «Эндирейская СОШ 2 им. А.А. Алиханова», МБОУ «Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева», МБОУ «Петраковская СОШ», МБОУ «Костекская СОШ им. Б.Ш. Бакиева» и МБОУ «Аксайская СОШ 1 им. З.Н. Батырмурзаева». Все аудитории в пунктах проведения экзаменов оснащены необходимой техникой, на пунктах соблюдаются все меры безопасности. Количество заявок учащихся, сдающих ОГЭ по обществознанию  составило 1543, из них на пункте сдачи экзамена явились 1541.