Учащиеся 9-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района написали (ОГЭ) по предметам «история» и «биология»

Экзамен стартовал в 10:00, продолжительность составляла 3 часа (180 минут), где  были задействованы 5 пунктов проведения экзаменов, расположенных в МКОУ «Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева», МКОУ «Петраковская СОШ», МКОУ «Муцалаульская СОШ № 1 им. А.Я. Абдуллаева», МКОУ «Эндирейская СОШ № 3» и МКОУ «Новокостекская СОШ». Отметим, что все пункты проведения экзамена полностью обеспечены необходимыми расходными материалами, соблюдаются меры безопасности. Количество зарегистрированных учащихся в Хасавюртовском районе, сдающих ОГЭ по истории составило 173, по биологии 1437. Экзамен прошёл в штатном режиме без организационно-технологических сбоев. Свои результаты участники экзамена смогут узнать в течение 10 календарных дней (до 3 июня).