Учащиеся 9-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали основной государственный экзамен (ОГЭ) по предметам «История» и «Биология»

1 июня  экзамены в Хасавюртовском районе сдавали в 6 пунктах проведения экзаменов, расположенных в МБОУ «Эндирейская СОШ 2 им. А.А. Алиханова», МБОУ «Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева», МБОУ «Петраковская СОШ», МБОУ «Кокрекская СОШ», МБОУ «Костекская СОШ им. Б.Ш. Бакиева» и МБОУ «Аксайская СОШ 1 им. З.Н. Батырмурзаева». Отметим, что все пункты проведения экзамена полностью обеспечены необходимыми расходными материалами, соблюдаются меры безопасности. Количество зарегистрированных учащихся в Хасавюртовском районе, сдающих ОГЭ по истории составило 375, по биологии 1358.