Учащиеся 9-х классов Хасавюртовского района сдали ОГЭ по предметам «Биология», «Информатика» и «География»

15 июня 2022 года, на базе МБОУ «Карланюртовская СОШ им: А. Д. Шихалиева», МБОУ «Петраковская СОШ» и МБОУ «Аксайская СОШ 1 им. З. Н. Батырмурзаева» учащиеся 9-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали Основной государственный экзамен (ОГЭ) по предметам «Биология», «Информатика» и «География».Экзамен прошёл в штатном режиме без организационно-технологических сбоев. Отметим, что все пункты проведения экзамена оснащены необходимы расходными материалами, соблюдаются все меры безопасности. Основной государственный экзамен в этом году сдали: по биологии- 122 учащихся, по информатике 8 учащихся, по географии 868 учащихся.