Учащиеся 11-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали ЕГЭ по предметам «Иностранный язык» и «Биология»

14 июня 2022 года, согласно расписанию Единого государственного экзамена в ППЭ-371 на базе МБОУ «Карланюртовская СОШ им. А. Д. Шихалиева» учащиеся 11-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по предметам «Иностранный язык (письменная часть)» и «Биология». Все аудитории в пунктах оборудованы видеонаблюдением в режиме онлайн. На экзаменах использовались технологии печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ЕГЭ в ППЭ. ЕГЭ по биологии в этом году сдали 128 учащихся общеобразовательных организаций Хасавюртовского района. Свои результаты участники ЕГЭ по биологии узнают не позднее 29 июня.  ЕГЭ по  иностранному языку  проходил в два этапа, письменный и устный. 14 июня учащиеся сдали письменную часть, устная часть пройдёт 16 и 17 июня.  На участие в ЕГЭ по английскому языку подали заявку 7 учащихся общеобразовательных организаций Хасавюртовского района.  Свои результаты участники ЕГЭ по иностранному языку узнают не позднее 4 июля.