Учащиеся 11-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали Единый государственный экзамен по предмету «Обществознание»

9 июня 2022 года, в ПРЭ-371 на базе МБОУ «Карланюртовская СОШ им. А.Д. Шихалиева» учащиеся 11-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали Единый государственный экзамен по предмету «Обществознание». В аудиториях, где проходят экзамены ведётся видеонаблюдение в онлайн режиме и используется технология печати полного комплекта экзаменационных материалов и сканирования непосредственно в аудиториях, где проходят экзамены. Экзамен прошёл в штатном режиме без организационно-технологических сбоев.  На экзамен по обществознанию было зарегистрировано 91 участников. Из них в пункт проведения экзамена явились 87. Свои результаты участники сегодняшнего экзамена узнают 22 июня.