Учащиеся 11-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математика базового уровня

3 июня 2022 года, в ППЭ-371 на базе МБОУ «Карланюртовская СОШ им. А. Д. Шихалиева» учащиеся 11-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математика базового уровня. Данный предмет является обязательным для получения аттестата за 11-й класс. Его сдают выпускники, которым результат ЕГЭ по математике не нужен для поступления в ВУЗ. Количество зарегистрированных учащихся на экзамен по базовой математике составило 390. Из них на пункте проведения экзамена присутствовало 388 учащихся.Экзамен прошёл с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологических требований и мер безопасности. Во всех пунктах присутствовали организаторы, технические специалисты, медицинские работники, а также уполномоченные представители Минобрнауки и общественные наблюдатели. Охрану общественного порядка обеспечили сотрудники регионального управления МВД. Свои результаты участники сегодняшнего экзамена узнают 16 июня.