Учащиеся 11-х классов Хасавюртовского района сдали экзамен (ЕГЭ) по химии, литературе и географии

26 мая 2022 - Администратор

26 мая 2022 года согласно расписанию проведения единых государственных экзаменов, в ППЭ-371 на базе МБОУ «Карланюртовская СОШ им. А. Д. Шихалиева» учащиеся 11-х классов сдают экзамен (ЕГЭ) по химии, литературе и географии. Отметим, что пункт проведения ЕГЭ полностью обеспечен необходимыми расходными материалами, на пункте соблюдаются необходимые меры безопасности. В аудиториях, где проходят экзамены ведётся видеонаблюдение в онлайн режиме и используется технология печати полного комплекта экзаменационных материалов и сканирования непосредственно в аудиториях, где проходят экзамены. Количество зарегистрированных учащихся в Хасавюртовском районе, сдающих единый государственный экзамен в этом году, по химии составило 136, по литературе - 4 и по географии - 1. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по химии составляет 36, по литературе - 32 и по географии - 37. Свои результаты участники экзаменов 26 мая узнают не позднее 10 июня.