Труженику тыла Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина

В целях исполнения  приказа  Министерства труда  и  социального  развития РД от 19.11.2012 года № 10-2037 « Об организации  вручении персональных  поздравлений Президента РФ  ветеранам  Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения,  начиная с 90-летия»,  работники  ГКУ РД УСЗН в МО « Хасавюртовский район » и работники  администрации села Аксай осуществили  выезд по месту жительства юбиляра Тулпарова  Котана -  Труженика тыла, участника ликвидации аварии на ПО «МАЯК»,  с целью вручения персонального поздравления от Президента РФ В.В.Путина. Работники Управления соцзащиты выразили сердечную труженику тыла, который свои  трудом внесли несоизмеримую лепту в развитии и жизнь нашей великой страны, пожелав  здоровья и долголетия. Забота о наших ветеранах труда и тружеников тыла не должны ограничиваться предпраздничными, праздничными днями или скучными цифрами. Забота о ветеранах – долг общества и власти, было отмечено в поздравлении. В свою очередь  Котан Тулпаров   поблагодарил руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.