Труженице тыла Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина.

Накануне в рамках мероприятий  « Об организации  вручении персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны, в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения,  начиная с 90-летия », работники  УСЗН района, в составе начальника отдела ЧС Давуда Аджиева и  отдела ЧС, Азнаура Качмасова,  осуществили  выезд по месту жительству юбилярши, Умалаевой Зазай, труженицы  тыла селения Кокрек, где прошло торжественное вручение Персонального поздравления Президента РФ, Владимира Путина. Администрация села была представлена, заместителем  главы, Джамаловым  Хадисом. Юбилярша тепло встретила гостей и выразила признательность за внимание и заботу, особо подчеркнув, что со стороны администрации села всегда она находит поддержку и заботу. « Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Такие встречи, еще одна прекрасная возможность,  выразить вам глубокую благодарность и человеческое спасибо, за вашу жизнь, за вашу стойкость и за  тот огромный трудовой подвиг, который вы  совершили» - отметил в ходе визита, Давуд Аджиев.