Субботник в с. Эндирей в преддверии праздничных мероприятий ко Дню Государственного Флага РФ

19 августа 2020 - Администратор

В селах Хасавюртовского района проходят субботники по благоустройству и наведению санитарного и экологического порядка. Сегодня такой субботник был проведен и в с. Эндирей, с привлечением социальных работников села. Прошел субботник в преддверии праздничных  мероприятий ко Дню Государственного Флага РФ. Были очищены придорожная полоса дороги, ведущая в село и прилегающая территория.

«Для проведения субботников привлекаем работников госучреждений, а также жителей села. Сегодня привели в порядок придорожную полосу дороги, ведущую в село. Приближается знаменательный день – празднование Государственного символа великой страны – Флага РФ и хочется встретить этот знаменательный праздник нарядно и чисто. Если порядок начать с себя, со своего дома, в своем селе, тогда порядок будет везде», - отметил глава МО «с.Эндирей» Ирази Абсаламов.