Студенты медицинского отделения Профессионально - педагогического колледжа провели акцию « Сохрани здоровье»

4 февраля студенты медицинского отделения Профессионально - педагогического колледжа провели акцию  «Сохрани здоровье». В рамках акции его участники посетили и администрацию Хасавюртовского района, где служащим  измеряли температуру тела и обработку средствами личной гигиены.

Акцию прокомментировал управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, отметив, что общая эпидемиологическая ситуация в районе на личном контроле у председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова, с ежедневным оперативным докладом глав поселений и соответствующих служб.

« Руководство и работники администрации района проявляют высокую ответственность  в соблюдении масочного режима и  служат примером для служащих учреждений и организаций муниципалитета. На территории и в служебных  помещениях  администрации района, как и в целом в районе, регулярно проводятся дезинфекционные и санитарные мероприятия, ежедневно на контроле измерение температуры бесконтактным термометром, все работники администрации обеспечены масками, перчатками и дезинфицирующими средствами личной гигиены.

«  В сложившихся условиях, соблюдение принятых правил и норм, это обязательное условие по снижению рисков распространения инфекции » -  подчеркнул Муслим Алисултанов.