Спортсмены Хасавюртовского района заняли Призовые места на различных соревнованиях

С 18 по 20 марта 2022 года в г. Хасавюрт проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе среди младших юношей. Из Хасавюртовского района приняли участие пятнадцать спортсменов, и пятеро из них стали призерами. В весовой категории 48кг первое место занял Байсултанов Мохмад, второе место занял Басаев Рияд -32кг, и третье место заняли Жумадиев Мохмад-33кг, Ирбайханов Исмаил-35кг и Адилов Юсуп- 41. Все призеры являются воспитанниками СШОР имени бр. Ирбайхановых.

В г. Грозный проходил Всероссийский турнир по дзюдо среди молодёжи до 21 лет. В весовой категории 81кг третье место занял Абрамов Адам из с. Карланюрт. Он является воспитанником спортивной школы с.Карланюрт, и тренируется у тренеров Казакова М. и Мамаева А.