Спортсмен – тяжелоатлет Хасавюртовского района Самад Ясиев стал Призером Чемпионата по СКФО

Это очередное большое значимое достижение дагестанского атлета, уроженца селения Бамматюрт, Хасавюртовского района, Ясиева Самада.

« Перспективный тяжелоатлет, с большим потенциалом, Ясиев Самад,  является неоднократным победителем республиканских соревнований и чемпионатов. Победа в чемпионате Северо -Кавказского федерального округа даёт возможность принят участие в чемпионате России по тяжелой атлетике.  Его тренер Эльмурзаев Мансур является учеником заслуженного тренера Дагестана Алхозура Эльмурзаева подготовившего десятки высококлассных спортсменов по тяжелой атлетике» - отметил начальник Управления ФК, спорта и делам молодежи Ахмед Исаков.