Специалисты отдела по делам несовершеннолетних Хасавюртовского района посетили реабилитационный центр в преддверии Дня защитника Отечества

21 февраля И.о. начальника ОДН и ЗП Муратхан Кандауров и главный специалист отдела Анжела Осиева посетили утренник, который состоялся в ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в МО «Хасавюртовский район» и был посвящен Дню защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищает родную землю, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Вместе с этим особое внимание уделяем мальчикам и юношам, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества.

Воспитанники подготовили для гостей праздничную программу, пели песни, читали стихотворения и ставили миниатюры. Проведение тематических мероприятий играет важную роль в патриотическом воспитание детей, помогая вырастить достойных сынов Родины.