Специалисты отдела по делам несовершеннолетних Хасавюртовского района приняли участие в профилактической акции по дорожной безопасности ГИБДД

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних, и.о. начальника ОДН и ЗП Муратхан Кандауров и главный специалист отдела Анжела Осиева, совместно с инспектором ДПС ОГИББД ОМВД России по Хасавюртовскому району Дагиром Баймурзаевым, провели  для воспитанников ГКУ РД «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» в МО «Хасавюртовский район» урок на знание правил дорожного движения «Я - маленький пешеход».

Малыши, под сопровождением воспитателя Айганат Бабаевой, учились правильно переходить дорогу. Дети с большим интересом слушали инспектора и запоминали правила дорожного движения.