Совещание в режиме ВКС о принимаемых мерах организации безопасности людей на водных объектах

Сегодня, 4 июня, под председательством 1-го заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомеда Тагирова, прошло совещание по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья. В работе ВКС принимали участие заместитель главы администрации Имампаша Бакиев и руководитель МКУ "Управление по делам ГО ЧС и МП" МО

"Хасавюртовский район" Адил Дадаев.
На ВКС обсуждался вопрос о наведении должного порядка на берегах водных объектов, подготовке  к началу купального сезона, развитии общественной активности и бережного отношения граждан к природе на территории муниципалитетов. Ответственность в этой работе несет и отделы ГО и ЧС и главы сельских поселений.
Отделу  ГО ЧС и МП" МО "Хасавюртовский район" и главам сельских поселений рекомендовано подготовить и распространить на территориях сел памятки по правилам поведения и безопасности людей на водных объектах.