Совещание у 1-го заместителя главы администрации МР Б. Мамаева

27 августа 2020 - Администратор

Накануне,  первый заместитель главы администрации МР Багаутдин Мамаев провел совещание по организации работы руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований республики и подведомственных муниципальных учреждений по погашению муниципальными служащими и работниками указанных учреждений задолженности по имущественным налогам.
В работе совещания приняли участие руководители курирующих структур - председатель районного Собрания депутатов М.Лабазанов, заместители главы муниципального района Вахит Касимов, Нурула Муртазалиев, Имампаша Бакиев и начальник управления экономики, инвестиций и развития малого предпринимательства Зухра Алисултанова. В ходе совещания были поставлены цели и задачи решения данных вопросов.