Совещание по погашению недоимки по транспортному налогу физических лиц.

11 августа 2020 - Администратор

Сегодня, 11 августа, и.о. главы муниципального района Багаутдин Мамаев провел совещание, главной темой которого стала работа по погашению недоимки по транспортному налогу физических лиц.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации Нурула Муртазалиев, Вахит Касимов, управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисутанова и начальник штаба ОМВД РФ по Хасавюртовскому району Тельман Ибраков.

Багаутдин Гаджимурадович акцентировал внимание о необходимости  проводить с населением информационно-разъяснительную работу, направленную на повышение налоговой грамотности, а также более активно проводить совместные с ГИБДД района акции и рейдовые мероприятия по взысканию задолженности.