Сотрудники ОМВД по Хасавюртовскому району провели раздачу СИЗ в рамках профилактических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции

В рамках районных  мероприятий по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции, Государственный инспектор безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Раджаб Атаев Раджаб и инспектор дорожно - патрульной службы, Рустам Байбатыров, с участием отряда  юных инспекторов движения « Автостоп »  ст. Карланюртовской школы, организовали акцию по раздаче средств индивидуальной защиты. В ходе акции, которая была проведена на остановках общественного транспорта и оживленных участках дорог для соблюдения масочного режима, было роздано свыше 700 масок. А также была проведена разъяснительная работа о необходимости ношения СИЗов и антисептической обработки рук. Атаев Раджаб отмечая особенности акции, отметил, что  проводимые профилактические мероприятия дали  положительный результат, где   сотрудники ОМВД по Хасавюртовскому району  активно поддержали регулярно проводимые администрацией района  профилактические мероприятия по борьбе с Covid -19. Акция имела и информационно – разъяснительную сопровождающую  с категорией водителей, по соблюдению масочного режима.

« Мы выражаем благодарность руководителю отряда  ЮИД  Казаковой Альбине, а также руководству образовательного учреждения ст. Карланюртовской школы  за активное участие в мероприятии» - подчеркнул Раджаб Атаев.