Сотрудники МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП и пожарного поста поисково- спасательной службы в селении Эндирей приняли участие в общерайонном субботнике

23 апреля 2022 - Администратор

В преддверии главного знаменательного праздника страны - Дня Победы в селе Эндирей сотрудники МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район» совместно с сотрудниками отдельного пожарного поста поисково- спасательной службы в селении Эндирей провели субботник по благоустройству центральной улицы села.  Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт, был обеспечен главой села Ирази Абсаламовым заранее, что во многом повлияло на качество санитарной очистки и приведения в порядок придорожной полосы. Ответственными лицами были распределены участки, на которых был наведен порядок. По окончании субботника жители и глава сельского поселения поблагодарили за проделанную работу.